SENIOR ESPECIAL MASCULINO

4 IBON LEJARZA 1976 BASE
5 GORKA AURREKOETXEA 1977 BASE
6 ALBERTO HERNÁNDEZ 1971 PIVOT
7 AITOR ARESTI 1975 ESCOLTA
9 MIKEL ENCINAS 1978 ALERO
10 JUAN MANUEL GALLEGO 1977 ALERO
11 JON ESPIAU 1978 ESCOLTA
12 OSCAR LÓPEZ 1982 ALERO
13 GARI LEARRA 1977 ALA-PIVOT
14 ERRODEIKA VOZ 1976 ALA-PIVOT
15 KOLDO PRIETO 1977 BASE
16 JON FUENTE 1976 PIVOT
17 JAVIER ARRANZ 1976 ESCOLTA
18 IKER REGIL 1984 ALERO
 
KOLDO PRIETO   DELEGADO


SENIOR PRIMERA FEMENINO

4 YUVINKA MEDRANO 1981 PIVOT
5 LOREA SAGARDUY 1983 ALA-PIVOT
6 PATRICIA LEARRA 1992 ALERO
7 EIDER ELKOROARISTIZABAL 1989 BASE
10 DIANA VENEGAS 1986 BASE
11 IRENE GARCÉS 1989 PIVOT
12 AINHOA GARCÍA 1990 BASE
13 ONDIZ RENEDO 1992 ALA-PIVOT
14 MARTA CALVO 1991 ALERO
15 SARE ORTUZAR 1989 ALA-PIVOT
16 NAGORE GARAY 1983 ESCOLTA
17 LEIRE CASADO 1992 ALERO
18 SAIOA RODRÍGUEZ 1981 PIVOT
- ITSASNE RODRÍGUEZ 1992 PIVOT
- CECILIA JIMÉNEZ   BASE
 
JUAN MANUEL GALLEGO ENTRENADOR
ANE RUIZ DELEGADA


SENIOR PRIMERA MASCULINO

4 SANTIAGO PIEDRABUENA 1991 BASE
7 SEBASTIAN PIEDRABUENA 1992 PIVOT
8 DAVID MORALES 1992 ALERO
9 MIGUEL MORCILLO 1991 BASE
10 IÑIGO ORTIZ 1991 ALERO
11 EGOITZ ÁLVAREZ 1990 PIVOT
12 IKER ARCOS 1986 BASE
13 GUILLERMO ESTALAYO 1991 ALA-PIVOT
14 JAVIER SALAZAR 1990 PIVOT
15 ADRIAN REQUENA 1990 ESCOLTA
16 IRAITZ PICABEA 1989 ESCOLTA
17 EDUARDO MADERA 1990 ALERO
 
ADRIAN PETRINI   ENTRENADOR
SANTIAGO PIEDRABUENA   DELEGADO


JUNIOR LIGA VASCA FEMENINO

- LOIOLA PALACIOS 1993 BASE
- NEREA VÁZQUEZ 1993 ALA PIVOT
- XIANA ELKOROARISTIZABAL 1993 ESCOLTA
- ITZIAR VILLAR 1993 ALERO
- ANDREA GREDILLA 1993 ALERO
- UXUE LEKERIKA - -
- MÓNICA - -
- IRATXE CUBILLO - -
- IZASKUN - -
- BEA - -
- RAISA - -
- AINHOA - -
- IRENE - -
 
GURIA ENTRENADOR
IGOR URRETA ENTRENADOR
CARLOS CHENTO ENTRENADOR


JUNIOR ESPECIAL MASCULINO

8 JULEN RIPA 1994 BASE
10 AITOR SEGUROLA 1993 ALERO
11 IBAI MARIÑO 1993 ALERO
12 UNAI LEGARRETA 1993 BASE
13 JON VIVANCO 1993 ESCOLTA
14 ALEXANDER VÁZQUEZ 1993 ALA-PIVOT
15 AITOR ZUGAZAGOITIA 1993 ALERO
17 IBON LÓPEZ 1993 PIVOT
 
JESÚS GÓMEZ   ENTRENADOR
ALEXANDER VÁZQUEZ   DELEGADO


CADETE ESPECIAL MASCULINO

CADETE ESPECIAL MASCULINO

4 JOSEBA ESTALAYO 1996 BASE-ESCOLTA
5 ANDONI IRAZUSTA 1996 ALA PIVOT
6 JAVIER RIVERO 1995 PIVOT
7 ASIER ALDA 1996 BASE
9 PATRICK VERMANDER 1995 ESCOLTA
12 XABIER PÉREZ 1995 ESCOLTA-ALERO
13 CARLOS DEL CAMPO 1995 ALERO
14 BORJA VIDAL 1995 ALERO
15 MIKEL AULESTIA 1995 ALA PIVOT
16 ANDER VICENTE 1996 ESCOLTA
17 ANDER ELKOROARISTIZABAL 1996 ESCOLTA
18 IKER MENDEZ 1996 BASE
 
KOLDO PRIETO   ENTRENADOR
JOSU ALDA   DELEGADO


CADETE ESPECIAL FEMENINO

4 ENARA GARCÍA 1996 ALERO
6 IDOIA GARCÍA 1995 BASE
10 NEREA MIGUEL 1995 ESCOLTA
12 IZARO SAN NICOLÁS 1995 BASE
13 LARA MUÑOZ 1996 ESCOLTA
15 NAIARA GONZÁLEZ 1996 ALERO
16 ANE ATXALANDABASO 1996 PIVOT
17 MÓNICA CARDEROS 1995 ALA-PIVOT
18 JONE AZKUE 1995 ALA-PIVOT
 
IVAN SALINAS   ENTRENADOR
SEGUNDO CARDEROS   DELEGADO


CADETE SEGUNDA MASCULINO

CADETE SEGUNDA MASCULINO

4 ANDER BASAÑEZ 1996 BASE
5 XABIER BLANCO 1996 ESCOLTA
6 DANIEL RUS 1996 ALERO
8 AITOR GRIVEAU 1996 PIVOT
9 XABIER SEOANE 1996 ESCOLTA
10 JULEN LEARRA 1996 ESCOLTA
11 KIKE LÓPEZ 1996 BASE
13 SERGIO FUERTES 1996 PIVOT
14 MIKEL ATXA 1996 ALA PIVOT
15 ANDER VICENTE 1996 ALERO
16 ENDIKA USABIAGA 1996 ALA PIVOT
17 JULEN SÁNCHEZ 1996 ESCOLTA
18 DAVID TIRADO 1996 ALA PIVOT
20 IKER GUTIERREZ 1996 ALA PIVOT
 
SANTIAGO PIEDRABUENA ENTRENADOR
MIKEL LÓPEZ   DELEGADO

CADETE SEGUNDA FEMENINO

5 YOLANDA VELASCO 1996 ALERO
6 NAHIKARI RODRÍGUEZ 1996 BASE
7 NOEMI GARCÍA-DIEGO 1996 ALA-PIVOT
8 NEREA HERRERO 1996 PIVOT
9 EIDER OLARZA 1996 ESCOLTA
10 ANA GÓMEZ 1996 PIVOT
11 ENARA SÁNCHEZ 1996 BASE-ESCOLTA
12 ARIADNA PALOMA 1996 BASE-ALERO
13 ELENE URIBE 1996 ALERO
15 AINHOA GREDILLA 1996 ALA-PIVOT
17 AMAIUR OLARZA 1996 ESCOLTA
18 AINHOA BILBAO 1996 BASE-ESCOLTA
 
JAVIER SALAZAR   ENTRENADOR
ANA NÚÑEZ   DELEGADA