INFANTIL MASCULINO LEIOA IRLANDESAS

INFANTIL MASCULINO LEIOA IRLANDESAS
4 GORKA ATXALANDABASO 10 ASIER VÁZQUEZ
5 ASIER HUEBRA 12 OSOITZ MARTÍNEZ
6 IVAN IGLESIAS 13 ASIER CANCELO
7 ENEKO PEREZ 14 IKER MATA
9 ANDONI MENDEZ 15 ASIER COSTA
E JESÚS GÓMEZ


PREINFANTIL MASCULINO LEIOA SBT

PREINFANTIL MASCULINO
4 GAIZKA GARCIA 13 ARITZA MORENO
7 ASIER FUENTES 14 MIKEL ALDA
8 ENEKO ARRINDA 15 DIEGO BARRENA
9 ALEX LÓPEZ 16 ASIER LANZA
10 JAVI DÍEZ 17 ALVARO CUBILLO
11 OIER FERNÁNDEZ 18 LANDER MARCOS
12 JON SAINZ    
 
E CARMELO ECHEVARRÍA
E IÑAKI DÍEZ


MINI MIXTO BETIKO IKASTOLA

MINI MIXTO BETIKO IKASTOLA
4 AMAIUR LOZANO 12 INGE OLABARRIETA
5 MIKEL SEOANE 13 EDER PALOMA
6 OIHANE GARCÍA 14 NAROA BELTRAN
7 UNAI SÁNCHEZ 15 GAIZKA VICENTE
8 SERGIO GONZÁLEZ 18 NAROA GURAYA
9 ARATZ GONZÁLEZ 19 IRATI PRADO
10 GARAZI DE DIEGO
E ARITZ TELLITU
E KOLDO TELLITU


MINI MIXTO SAN BARTOLOMÉ

MINI MIXTO SANBAR

MINI MIXTO TXOMIN ARESTI

MINI MITXO TXOMIN

5 KERMAN IRATZARGO 19 PERU SANTOS
6 ARIOT MARTÍNEZ 20 ALVARO CARDERO
7 ASIER NAVARRO 21 PAULA GARCÍA
10 DOUGLAS AVILES 22 MOISES JUSTINIANO
11 ANDER GÓMEZ 27 GARAZI PÉREZ
14 XABIER RUBIO 28 JANIRE MURILLO
16 PEDRO MOREIRA 28 GORKA PANIAGUA
18 JUAN ESTEBAN 30 OIER ORTIZ
 
E SANTIAGO PIEDRABUENA


PREMINI MIXTO SAN BARTOLOMÉ

PREMINI MIXTO SANBAR
5 TXABER DE CASTRO 11 TOMAS MARTÍNEZ
6 ANDER BALLESTEROS 12 ATSEGIÑE SANTAMARIA
7 UNAI ARCE 13 IKER BALTZISKUETA
8 IGNACIO FERNÁNDEZ 14 LUCIA ROMÁN
9 IRATI MORALES 15 KEPA DE CASTRO
10 IKER KORRALETXE 16 ANE PELAEZ
 
E EGOITZ ÁLVAREZ


PREMINI MIXTO TXOMIN ARESTI A

PREMINI MIXTO TXOMIN A
4 GOIZANE GONZÁLEZ 15 EIDER VALLEJO
6 GARAZI GONZÁLEZ 17 IKER CHÁVARRI
7 AINHOA ORNES 21 XABIER ELGUEZABAL
11 AIANE ARRANZ 23 PABLO BARREÑA
12 SERGIO CONTRERAS 24 DAVID BARREÑA
 
E JAVIER SALAZAR


PREMINI MIXTO TXOMIN ARESTI B

PREMINI MIXTO TXOMIN B
4 IZAI ESCUDERO 19 LEIRE VÁZQUEZ
8 JOSU SAINZ 20 GALDER IRATZARGORRIA
9 AITOR PEÑA 21 MARKEL LAGUNILLA
13 ABRAHAM QUISPE 22 IÑIGO LAKA
17 AIMAR TREVIÑO 34 CLAUDIA URIZAR
18 ENEKO GÓMEZ - LARA MOREIRA
 
E IKER SALAZAR


GRUPOS INICIACIÓN ARTAZA

INICIACIÓN ARTAZA

GRUPOS INICIACIÓN SAN BARTOLOMÉ

INICIACIÓN SANBAR

GRUPOS INICIACIÓN TXOMIN ARESTI

INICIACIÓN TXOMIN

ESCUELA

ESCUELA

  IZARO BAEZ   NAIA OLABARRIETA
  EKAITZ DE LA CRUZ   TXABER ORTIZ
  OIER DOMÍNGUEZ   IRAIA REYES
  XABI ELGEZABAL   EKAIN TELLITU
  DAVID LÓPEZ   OIHAN UDONDO
  UNAI MARTÍN   ALBERTO ZARZUELO
  IÑIGO MARTÍNEZ    
 
E IKER SALAZAR