INFANTIL RENDIMIENTO MASCULINO

4 LANDER CALVO MIER 1997 ESCOLTA
5 JON URBANEJA ETXEBARRIA 1997 BASE-ESCOLTA
6 EDER CHAVARRI MENENDEZ 1997 ALERO
7 JON OSMA URESANDI 1997 PIVOT
8 MARIO ÁLVAREZ DEL CAMPO 1997 BASE
9 ADRIAN AIZPURU DOMÍNGUEZ 1997 ESCOLTA
10 ALVARO ABADIA SATRUSTEGI 1997 ESCOLTA
11 OSOITZ MARTÍNEZ GARCÍA 1998 ALERO
12 DANIEL ZAMORA ARENAS 1997 ALA PIVOT
14 JORGE LINARES ORIO 1997 PIVOT
15 DAVID PEÑA MANGAS 1997 BASE
 
CARMELO ECHEVARRÍA   ENTRENADOR
JON MARTÍNEZ   DELEGADO


INFANTIL MASCULINO LEIOA IRLANDESAS

INFANTIL MASCULINO LEIOA IRLANDESAS

4 ANDER SIERRA 12 UNAI BILBAO
7 ENRIQUE ACHA 13 IKER GÓMEZ
9 UNAI RADA 14 ENDIKA BALLESTEROS
10 AITOR DEL PRADO 15 ETHAN MARTIN
11 UNAI ROYO 17 PABLO IRIGOYEN
 
E IGOR URRETA


INFANTIL FEMENINO IRLANDESAS

INFANTIL FEMENINO IRLANDESAS

4 CRISTINA OCHOA DE ALDA 10 LEYRE ZUAZO
5 PATRICIA MORENO 11 UXUE HERNANDO
6 IRENE AZKUE 12 ITZIAR SANTOS
7 LIERNI QUESADA 13 EIDER MIGUEL
8 AROA ROLAN 14 SOFIA HUERTAS
9 LEIRE ETXEBARRIA 15 SARA CORMENZANA
 
   


PREINFANTIL MASCULINO LEIOA IRLANDESAS

PREINFANTIL MASCULINO LEIOA IRLANDESAS

  GORKA ATXALANDABASO   ANDONI MÉNDEZ
  ASIER CANCELO   ANDER RODRÍGUEZ
  AITOR DE TORRE   ENEKO SALAS
  IVAN IGLESIAS   ASIER VÁZQUEZ
  IKER MATAS    
 
E JESÚS GÓMEZ


PREINFANTIL FEMENINO IRLANDESAS

PREINFANTIL FEMENINO IRLANDESAS

4 LORETO RUEDA 12 MÓNICA GONZÁLEZ
5 SARAI FLORES 13 SANDRA DELGADO
6 CRISTINA MATELLANES 14 AINTZANE LEÓN
7 NOELIA JORDE 15 ANE AKARREGI
8 IRENE LÓPEZ 18 GOIURI FERNÁNDEZ
10 LEIRE SAEZ 19 ALMUDENA LUZARRAGA
11 AINHOA PEREDA    
 
   


MINI MASCULINO BETIKO IKASTOLA

MINI MASCULINO BETIKO IKASTOLA

5 SERGIO GONZÁLEZ 11 OIER FERNÁNDEZ
6 GAIZKA GARCÍA 12 ARITZA MORENO
7 UNAI SÁNCHEZ 13 ENEKO ARRINDA
8 LANDER MARCOS 14 MIKEL ALDA
9 ARATZ GONZÁLEZ 15 GAIZKA VICENTE
 
E IMANOL MARAÑA  


MINI MASCULINO SAN BARTOLOMÉ

MINI MASCULINO SAN BARTOLOMÉ

  ANDONI BILBAO   EVA RODRÍGUEZ
  IÑIGO CARNEROS   ALEJANDO SANTAMARÍA
  ASIER LEANIZBARRUTIA   JOEL EVAR VELARDE
  ANDER MORALES    
 
E CARMELO ECHEVARRÍA


MINI MASCULINO TXOMIN ARESTI

MINI MASCULINO TXOMIN ARESTI

5 KERMAN IRATZARGORRIA 12 JUAN ESTEBAN RENGIFO
6 ARIOT MARTÍNEZ 14 XABIER RUBIO
7 ASIER NAVARRO 15 JON SAINZ
9 DIEGO BARREÑA 18 ASIER FUENTES
10 EDER MERINO 19 LUCIA HOLGADO
11 ASIER COSTA    
 
E JAVIER SALAZAR  


PREMINI MIXTO BETIKO IKASTOLA

PREMINI MIXTO BETIKO IKASTOLA

4 AMAIUR LOZANO 10 GARAZI DE DIEGO
5 MIKEL SEOANE 13 EDER PALOMA
6 OHIANE GARCÍA 14 NAROA BELTRAN
7 NAROA GURAYA 15 IRATI PARDO
8 INGE OLABARRIETA 19 ENERITZ FULLAONDO
 
E IGOR URRETA


PREMINI MIXTO SAN BARTOLOMÉ

PREMINI MIXTO SAN BARTOLOMÉ

5 TXABER DE CASTRO 11 LAURA LINARES
6 ANDER BALLESTEROS 12 ATSEGIÑE SANTAMARÍA
7 UNAI ARCE 13 IKER BALTZISKUETA
8 IGNACIO FERNÁNDEZ 14 LUCÍA ROMÁN
9 OLAIA SANZ 15 MIKEL LÓPEZ
10 MAITE MINGUILLÓN    
 
E EGOITZ ÁLVAREZ  
E JULEN RIPA  


PREMINI MIXTO TXOMIN ARESTI A

PREMINI MIXTO TXOMIN ARESTI A

17 IKER CHÁVARRI 26 PEDRO MOREIRA
18 ENEKO LOUBET 27 GARAZI PÉREZ
20 ÁLVARO CARDERO 28 JANIRE MURILLO
21 ANDER GÓMEZ 29 GORKA PANIAGUA
22 MOISÉS JUSTINIANO 30 OIER ORTIZ
23 PERU SANTOS    
 
E SANTIAGO PIEDRABUENA  


PREMINI MIXTO TXOMIN ARESTI B

PREMINI MIXTO TXOMIN ARESTI B

4 UNAI LLORENTE 15 PABLO BARRENA
5 GOIZANE GONZÁLEZ 19 GARAZI GONZÁLEZ
6 XABIER ELGUEZABAL 20 UNAI GONZÁLEZ
7 SERGIO CONTRERAS 22 AIANE ARRANZ
9 AINHIZE ABAD 24 GORKA GONZÁLEZ
11 DAVID BARRENA    
 
E SEBASTIAN PIEDRABUENA  
E AINHOA GARCÍA  


GRUPOS INICIACIÓN ARTAZA

ARTAZA

  UNAI BILBAO   BEÑAT HERRERA
  JON BOLUMBURU   OIHANE PAGADOR
  ALAIN CARRASCO   JUAN DE LA QUINTANA
  MIKEL CORONIL   EKAITZ SOUSA
  UNAI CORONIL   ERLANTZ URBINA
  ALEJANDRO ENCINAR   ANDER URUEÑA
 
E GUILLERMO ESTALAYO


GRUPOS INICIACIÓN SAN BARTOLOMÉ

SAN BARTOLOMÉ

 
E IMANOL MARAÑA


GRUPOS INICIACIÓN TXOMIN ARESTI

TXOMIN ARESTI

  YADIRA ISABEL AMARILLA   IÑIGO LAKA
  AINARA ARBOLEDA   LARA CRISTINA MOREIRA
  ABIGAIL CASTRO   MIKEL OLIVER
  MAIALEN COLLAZOS   IKER PALACIOS
  ELENA CONTRERAS   AITOR PEÑA
  JOANE DE PAZ   MAIDER PÉREZ
  IZAI ESCUDERO   ANDRÉS RENGIFO
  OIER FERNÁNDEZ   RAUL RUIZ
  ENEKO GÓMEZ   JOSU SAINZ
  AKETZA GONZÁLEZ   ASIER SANTAMARÍA
  GALDER IRATZAGORRIA   DANIEL TOMEY
  ANDER JIMÉNEZ   AIMAR TREVIÑO
  LUCAS LAFUENTE   CLAUDIA URIZAR
 
E DIANA VENEGAS  
E EDUARDO LÓPEZ  
E IKER MÉNDEZ